Sortie club - Circuit "Oradour" - 61 kms
Les Courrières – Landouge – Le Breuil – la Bouteille – la Pacaille – Veyrac – Mas de Glane – Près Oradour – Le Reaire – Les Granges (D941) – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Les Courrières – Landouge – Le Breuil – la Bouteille – la Pacaille – Veyrac – Mas de Glane – Près Oradour – Le Reaire – Les Granges (D941) – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Mérignac – RN21 –Aixe – Chez Roger – Sr Priest – Les Bouchats – La Baraque – la Bourgonie – Brossas – Cognac – D3 – Chez Mallet – Le Puy de la Rue – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Landouge – D941 – Puy Mallet – Beaulieu – Chez Clavaud – Grandmont – St Brice – St Victurnien – Le Mas du Puy – Mas des Landes – Thias.
les Courrières – La Vergne – le Mas Neuf – Beauvais – L’Hermiterie – La Garde – D128 – Meygeas – Nieul – St Gence – Senon – Glane – Veyrac – La Pacaille – La Bouteille – les Vignes – Pont de la Gabie – Aixe – Balézy.
Assemblée Générale Elective du Club (Option)
Assemblée Générale Elective du Club (Option)
Landouge, Beauvais, l’hermiterie, St Martin du Fault, La croix des Charriers, D28, Estivaux, Oradour, Le repaire, la Malaise, La Bouteille, Verneuil, Rond point D2000, les Bouiges, La Maillartre, Le Mas des Landes, Thias
L’Aiguille – Royer – Meilhac – Guttarias – D119 – Flavignac – D59 – Bos Vieux – N21 – Gorre – La Thiverie – D110 – La Rue – Villeneuve – Gatebourg – D 17 – Nogeas – Les Garonies – la Croix des Bouchats – St Priest – Tarneaud – Aixe – Balézy.
Les Courrières – Landouge – Le Breuil – la Bouteille – la Pacaille – Veyrac – Mas de Glane – Près Oradour – Le Reaire – Les Granges (D941) – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Mérignac – RN21 –Aixe – Chez Roger – Sr Priest – Les Bouchats – La Baraque – la Bourgonie – Brossas – Cognac – D3 – Chez Mallet – Le Puy de la Rue – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Landouge – D941 – Puy Mallet – Beaulieu – Chez Clavaud – Grandmont – St Brice – St Victurnien – Le Mas du Puy – Mas des Landes – Thias.