Sortie club
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Landouge – D941 – Puy Mallet – Beaulieu – Chez Clavaud – Grandmont – St Brice – St Victurnien – Le Mas du Puy – Mas des Landes – Thias.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
les Courrières – La Vergne – le Mas Neuf – Beauvais – L’Hermiterie – La Garde – D128 – Meygeas – Nieul – St Gence – Senon – Glane – Veyrac – La Pacaille – La Bouteille – les Vignes – Pont de la Gabie – Aixe – Balézy.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Landouge, Beauvais, l’hermiterie, St Martin du Fault, La croix des Charriers, D28, Estivaux, Oradour, Le repaire, la Malaise, La Bouteille, Verneuil, Rond point D2000, les Bouiges, La Maillartre, Le Mas des Landes, Thias
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
L’Aiguille – Royer – Meilhac – Guttarias – D119 – Flavignac – D59 – Bos Vieux – N21 – Gorre – La Thiverie – D110 – La Rue – Villeneuve – Gatebourg – D 17 – Nogeas – Les Garonies – la Croix des Bouchats – St Priest – Tarneaud – Aixe – Balézy.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Les Courrières – Landouge – Le Breuil – la Bouteille – la Pacaille – Veyrac – Mas de Glane – Près Oradour – Le Reaire – Les Granges (D941) – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Mérignac – RN21 –Aixe – Chez Roger – Sr Priest – Les Bouchats – La Baraque – la Bourgonie – Brossas – Cognac – D3 – Chez Mallet – Le Puy de la Rue – St Victurnien – Aixe – Balézy.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
Landouge – D941 – Puy Mallet – Beaulieu – Chez Clavaud – Grandmont – St Brice – St Victurnien – Le Mas du Puy – Mas des Landes – Thias.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024
les Courrières – La Vergne – le Mas Neuf – Beauvais – L’Hermiterie – La Garde – D128 – Meygeas – Nieul – St Gence – Senon – Glane – Veyrac – La Pacaille – La Bouteille – les Vignes – Pont de la Gabie – Aixe – Balézy.
Pour le détail du parcours voir planning 2023-2024
Pour le détail du parcours voir le planning 2023-2024